Оля Сидоренко

Неисправность автомобиля газ 33022. Генератор не дает зарядку. Возможные неисправности?

Наталия Шамрова

Если реле регулятор впорядке и с проводкой проблем нет то возможно износ или зависание щеток генератора или выход из строя якоря -обрыв обмотки, межвитковое замыкание.

Наталья Федоренко

неисправность генератора. обрыв ремня. предохранитель. проводка