Оксана Чернышева

Как рассчитать среднемесячную выручку? Если это делается по форме №2,то по каким строчкам? стр. 2110 / 12мес. ??или неТак

"Среднемесячная выручка вычисляется по валовой выручке, включающей выручку от реализации за отчетный период (по оплате) , НДС, акцизы и другие обязательные платежи" согласно метод. указаний по проведению анализа.

Алексей Кузнецов

Среднемесячная выручка вычисляется по валовой выручке стр 2110/12 среднемесячная за год!