Ольга Корнеева

говорят что умные люди никогда не пропадут найдут быстро работу, вы согласны с этим мнением, а тогда взятку кто берет???

Виталий Галкин

Вопрос не в твоем IQ, а в опыте, знаниях, в конце концов в имеющихся о тебе сведениях. Пока у меня получалось, при необходимости быстро находить работу, взяток не давал, да и давать не собираюсь.
А кто берет за трудоустройство - предполагаю следующую схему. Рекрутинговая фирма дает откаты некоторым директорам по персоналу, другого варианта я не вижу.

Адилет Султанов

Взятки дают те дураки, которые без головы пытаются устроиться на "теплое место". Но такие быстро оттуда уходят

Овчинников Алексей

взятки берут со своих дураков, а умных берут чтоб за них работали.

Наталья М

согласна.