Айдер Сейтаблаев

Что делает слендермен?

Понела то такой слендермен: это чувак высокий без глаз и рта но что он делает так и не понела, объясните пожалуйста.

Та
Татьяна

Следит за тобой из-за деревьев, а иногда и гоняется за тобой.

Алекс@ндр )

Слендермен - безликое существо, которое издалека выглядит как человек в смокинге с красным галстуком. Это существо в основном обитает в лесах или около речек. Сам по себе слендермен похищает детей, стучиться по ночам людям в двери и окна, вот такая вот у него деятельность. Говорят, что если встретить слендермена и при этом увидить его лицо, то человеком, который его видел овладеет такой страх, что он просто впадёт в ступор и не сможет двигаться. В этом случае слендермен подарит этому человеку свои объятия, после которых бедолага навсегда исчезнет с границ мира людей.

Ilya Khangireev

Слендермен это брат Нотча который умер от разряда молний и теперь его вставляют в разные игры и многое другое чтобы он мстил он убивает людей или забирает их к себе в логово а затем мучительно убивает.

Дашутка

его не бывает

Маргарита Молотковец

просто разрывает жертву на части

Влад Алешин

просто убивает того кто не успел за определённое время собрать 8 записок

Урмат Исаков

он их забирает в свой дом и потом если люди отпираются слендермен их ест