Ольга Балабаева

Почему бедный ветеран войны не может подать в суд за оскорбление его веры в комунизм. на религии одетые в золото?

Ведь он воевал за равноправие.

Роберт Роберто

Потому что вера в коммунизм уже не имеет атрибутов и символов, кроме одного - Мавзолея. Думаю, что если кто-то попытается оскорбить действием этот памятник величайшему преступнику всего мира, то его накажут не слабее Пусек 🙂

Валя

наш социализм детище/слепок крестьянского "мира"
а крестьяне были сословно однородны

в городах-же, особенно крупных, сословная смесь
и заправляют/диктуют - хищники
элита, так сказать
иные - в клобуках