Юлия Тихонова

что с собакой (НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА) ПОМОГИТЕ!?

вечером все было хорошо. утром встал а собаки нет я начал его звать но он не пришел. потом я нашол его лежащим в теньку около ворот.
он нехотел никуда ити. я за ошийник и привел его до вольера. ( обично с утра он ВЕСЕЛЫЙ начинал пригать на меня И я давал ему есть. ) но он не хочет есть, угнетенный (невесьолий) , температура 39.2 градуса.

прививки все дал

Анастасия

к врачу, сейчас клещевой сезон, очень похоже на начальную стадию пироплазмоза

Анна Кириенко

и чего мы тут сидим? уже давно пора сидеть в другом месте - в очереди к ветеринару

Фая. Аитова

Срочно сдать анализ на пироплазмоз! Очень похожие симптомы.

Ан
Анастасия

скорее всего пироплазмоз, очень неприятная гадость, немедленно идите к врачу, иначе рискуете не откачать собаку. Будьте готовы к капельнице

Лилия Степанова

может подхватил клеща?

Дарья Белявская

Температура для собак норма - 38 градусов.
Прививки не делали?
Срочно к врачу.

Валерия

Клещи? Цвет мочи? К вету срочно. Мог и сильно простудиться.