Юрий Крючков

что такое высший разум в вашем понимании? что он делает? можно ли с ним общаться?

Виктория Подолич

Он не познаваем потому и трудно понять его действия)

Игорь Романьчев

Центр Вселенной, то, что управляет всеми процессами: программа рождения и гибели планет, Галактик, зарождение тех или иных видов жизни в разных уголках Вселенной, программа взаимодействия, влияния разных цивилизаций друг на друга.
По-другому это ещё можно назвать законами природы, законами Вселенной. Вселенная- это большой компьютер с разными файлами ( планеты. Галактики) , а Высший разум- процессор

Мария Рецкая

Я не думаю, что на нашей планете присутствует высший разум.... МЫ не представляем интереса для сверхразума

Ма
Малаша

Разум - результат разблокировки сознания на уровне мысли. Разум не имеет никакого отношения к физическому телу, а имеет отношение к его "энергии", как к фундаменту раскрытия "пространства" за счет которых живет сам человек.

можно. мысленно...

Анна Саламатина

..тока АбщаЦЦа!