Захар Паламарчук

Ищу домработницу таджичку или узбечку в Москве. Где ее найти? Их море на улице, но нет в интернете. Как быть?

Ищу домработницу таджичку, узбечку или киргизку в Москве. Где ее найти? Их море на улице, но нет в интернете. Как быть?

Наталья Попова

выйти на улицу сказать первой встречной и их море будет хоть выбирай

Оля Дембицкая

потому что, у них нет возможности завести комп и нет смысла для них. Обратитесь в агенство, но там много могут содрать с вас. По ищите на частных сайтах. Вы хотите дешево и сердито, тогда на улице найдете быстро, но факт того, что потом вашу кв обнесут..