Игорь Овчаренко

Вы верите в любовь с первого взгляда? А влечение? Химию? Стоит ли идти на поводу у внезапных желаний?)

Алексей Смирнов

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Марина Сергеева

верю... .

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Кристина

С первого и бывает Любовь. По плану и по выбору это нечто другое.
Идти на поводу Желаний.. . Можно и не идти. Можно заткнуть желания поглубже, подрочить в одиночестве, а потом плакать в Сети, какое я несчастное...

Александр Живых

в химию верю, но на поводу иддти не стоит... а то ничего не найдёшь стабильного

Че
Чеэто

Верю в гравитацию в земное притяжение))

Крылова

Как впервые увидел, так больше оторваться от нее не могу

Ольга Серебряникова

Если это твое желание буду Я, то стоит.))))))

Наталья Катина

Стоит, так как практика в жизни все ровно нужна!)

Артём Рудковский

что кого то высмотрела там на пляже?)) заплывите за камушек и придайтесь желаниям)))

Инна Квин

первые 4-7 лет - амфетамины, потом, если дано генетически - апоморфины, тогда любовь до гроба...

Па
Павел

Стоит конечно. а ради чего еще жить? надо действовать, а не размышлять...