Василий Трофименко

что делать после таких последствий?

Думаю обойдемся без лишних слов и банальностей! Хочу чтобы ответы были достойными!
Встретил девушку совершенно случайно! это был подарок судьбы! любой неправильный ход действий возможно не привел бы к нашей встрече!
Мы познакомились! изначально она пошла на контакт то есть познакомилась первой! я понял что небезразличен ей!
Прошла всего неделя после нашего знакомства! знаю что я сделал вполне не правильный ход и признался ей в любви но в нашем случае я сделал все правильно иначе потерял бы более чем дружеский контакт более чем на 3 месяца. Во всем признался ей и сделал это очень красиво выше всяких похвал! Даже стихи написал. Я знаю что она нашла во мне именно того кого ищет и я очень понравился ей, то есть хоть какая то капля взаимности есть!
НО!! !
прошлое не дает покоя!
У нее был парень которого она любила и любит сейчас но никаких планов теперь они не строят так как расстались всего 3-4 месяца назад, Да они любят друг друга но оба знают что ничего не выйдет из этого! расстались оони не по своей воле тут были вмешаны родственники и против семьи уже не попрешь, родственники мужского пола!
СЕйчас она видит во мне свое будущее и пытается я точно знаю забыть своего бывшего! ПОэтому и сказала мне чтобы я подождал, то есть я точно убедился что дело не во мне и это факт! тут уже не спорьте! Дело в том что она поняла что я был искренен со своей стороны и хочу от нее большего чем просто краткосрочные отношения! я вижу в ней свое будущее!
ТЕперь вопрос! Как мне поступать??? ?
сейчас я уезжаю от нее это одна из причин почему я признался столь рано познакомившись с ней только неделю назад!
Она хочет забыть своего парня и надеятся что время в этом ей поможет, не зря она упоминула про лето, летом она не будет общаться со своим бывшим!
Хотелось бы знать что мне делать сейчас! Пытаться разрушить их любовь? верите ли бы что в любви без жертв не обойдется?
КАК мне быть!
очень внимательным заранеее спасибо ибо рассказ возможно получился нудный и долгий! возможно я чего не добавил но это излишне!

Нина Алимова

Знаешь. . у меня была такая ситуация... я расставалась на 3 месяца со своим и тоже из-за родственников с его стороны. За эти три месяца конечно было много ухожеров и все-таки к одному я начала что-то испытовать, но так как мои чувства переполнял бывший молодой человек, я сходила с ума от незнания что мне делать дальше, нынешнему на тот момент я так же говорила жди, жди, мне время нужно, а сама страдала... и бывшего любила очень сильно и тот оооочень заинтересовал как мужчина, я хотела с ним построить будущее, но знаешь, все-равно как бы не настраивала себя - не получалось к сожалению.. . Ну и результат - ко мне приходит бывший, просит прощения за все, нашел отдельное жилье подальше от родственников своих, и сейчас мы с ним, как понимаешь, с тем мне все-таки пришлось остаться просто друзьями, объяснив все тем, что так и не смогла перебороть я свои чувства. . Совет : будь просто на готове к любому ее выбору и поменьше навязывайся, ей ооочень тяжелов данный момент, а если девушка сильная и сможет перебороть свои чувства, она будет с тобой и все у вас будет дай бог замечательно! Держись! Удачки тебе!

Ваня Койпиш

во-первых, для общего представления ситуации хотелось бы уточнить Ваш возраст...

Се
Сергей

Пить нектар бутона розы, что сорван был недавно не так уже приятно и выглядит она уже не так свежоприятно. На сорванный цветок спустился шмель, позарившись на красоту, вкусил его нектар и понял это хмель. Стал выбор искать нектар и улететь или этим хмелем опьянеть.