Екатерина Сава

Мне нравится одна девушка ей 12 а мне 13. Но дело в том что я ей не нравлюсь, как это исправить?

Светлана Гардина

добивайся. но к каждой нужен свой подход так что думай как её добиваться.

Владимир Никитин

На силу мил не будеш!

Алена Максимова

А зачем тебе это надо? Какие цели ты преследуешь ?

Кристина Ржевская

ужас какая молодежь пошла, я в свои 13 14 лет мечтала о мобильном телефоне и играла с собакой на дворе. не думала ни о чем, для меня не существовали другие проблемы, а про любовь я вообще понятие не имела, классные были времена, детством надо наслаждаться в свое время. потом уже опять ребенком не будешь никогда