Владимир Ильиных

Человек пишет сообщение в мир, потом добавляется в агент ..и молчит..это новый вид взлома..что это?

Sa
Sanek

это из серии "привет, я не дружу с головой")))

Лариса Никитенко

Это больной, спортивный интерес .. хоть войти просто ..))

Полина Стародубова

Я вообще никого не добавляю и запретила мне писать в мир!!)))))

Андрей Задорожный

Может быть хотел написать, но по каким то причинам не смог, отвлекли и т. д. 😉 Всё будет хорошо и он тебе напишет ченить обязательно ;)))))))

Ан
Антон

Это скорее всего тот кто на члены плюёт, а потом хочет подружится и прислать вирус

Анна Пучинова

возможно анкета интересна в агенте и в мире

Ольга Соломенцева

Это ЗЛОстный маньяк!)))))

Lo
Lolitta

может человек дрочит, подожди еще немного)) ) Привет, Ленка)