Ол
Оля

Как понять что парень действительно любит тебя?

Сергей

никак, только время

Василий Пупкин

Надо ориентироваться не на его слова, а на его поступки.
Рассматривайте только конкретные его поступки в отношении вас и ничто другое. Проявляет ли он свою нежность действием - ласками, объятиями, поцелуями или только стремится побыстрее завалить тебя в постель и трахнуть?
Звонит ли всегда первым, чтобы назначить встречу, расспросить о самочувствии, проблемах? Дарит ли подарки? Помогает ли по хозяйству или материально?
Всегда ли занимает твою сторону в возникающих жизненных конфликтах или оставляет тебя саму разбираться с твоими проблемами. Ну и так далее. Взяв за основу поступки и действия твоего парня, а не его слова, ты не дашь ему обмануть тебя и ясно увидишь его истинное к тебе отношение!
Всегда помни : Любовь это не слова, а поступки.

Анастасия Леванова

Надо переспать, а потом может и узнавать не нужно будет

Ольга Толли

по отношению к тебе, это видно.

Гуля Алюдинова

По поведению!
Старается тебе угодить во всем!

Максим Захаров

по нему посмотри

Лилия

По глазам=)

Серых Ирина

ты почувствуешь...

Новиков Роман

По поступкам которые не подделать и не сыграть. Он должен доказать, что может пожертвовать всем ради тебя.

Ле
Лена

Закрыть уши, открыть глаза и включить мозг.

Катерина Мосягина

Всегда хочет тебя видеть