Мария Афанасьева

Парни, как вы ведете себя при встрече с девушкой если она вам не нравится ?

А:
Андрей :-))

такой встречи не произойдет

Salidin Kurmanaliev

Спокойно))

Арина

в любом случае культурно.... хотя случаи разные бывают)

Оленька Маякина

как и с остальными)))

Светлана Цинк

никак.. . обычно, естественно и непринуждённо.. . просто следующей встречи не будет...

Юрий Царенков

Скажем так : когда нравиться - ето не тяжело понять) , в остальных случаях какбы обыденно или чтот типа того, если нет назойливости с ее стороны.

Ро
Роза

Я не парень, но думаю вот что: девушке, которая не понравилась парню на первой встрече (что весьма странно, если они в сети знакомились.. ведь фото видели, но в то же время красота- понятие относительное, могло и что-то в поведении оттолкнуть).. так вот. Мой совет парню и девушке такой: парень, не надо морочить голову! Постарайся закончить встречу (но естественно, не очень резко) , в противном случае ты смущаешь себя и эту девушку. Девушке надо вести себя достойно, не помешало бы отстраниться от парня и просто непринуждённо с ним общаться, а можно и самой закончить эту встречу.
Мы все люди свободные!