Мария Рыжик

Сколько можно встречаться с парнем без секса, то есть сколько обычно они без него выдерживают если только познакомились?

Ольга Хан

порядочный подождет пока сама не набросишься)))))))))

Ан
Анна

я два года без него, мне как-то по барабану... речь не о выдержке, просто если допустим парень встречается с девушкой и они этим не занимаются означает только то что она этим занимается с другим, вот и вся хрень ...вот в чем опасность .

Василий Будрик-Былинский

Если любит сможет ждать сколько нужно, моя подруга встречается с парнем уже 3 года, он ждет и не торопит, и не изменяет.

Николай Клягин

Ничего не обоср-ся. ) Я, вот жениться собрался, у нас всё серьёзно и будет после брака!

Иван Думщиков

тупой вопрос

Sweet Kitty

Месяц

Михаил Поликахин

Все по разному. Но если он тебя ценит подождет.: -)

Константин Ковалевский

Месяца полтора максимум)) Минимум 3 недели)

Виталий Галкин

До свадьбы пусть и выдерживает. И ты ноги не раздвигай.

Надежда Левина

если ты ему не даешь а с другими чпокаешся то мало)))

Марина

Ели у чела до тебя шпиливили было постоянно, то долго не всякий продержиться ))) 100%