Alexey К*******

как называется американский фильм, где происходит борьба на автотрассе между легковым и большим грузовым автомобилем?

На протяжении всего фильма происходит психологическая борьба между водителями легковой машины и большегруза. На узкой дороге они одни. Водитель большегруза то не дает обогнать себя, то после обгона гонит на огромной скорости, подвергая легковой автомобиль смертельной опасности

Виталий Галаганов

Терминатор или трансформеры

Татьяна Медведева

Ничего себе поездочка, Дуэль

Артём Лапковский

http://www.kinopoisk.ru/film/81372/
Дуэль
Стивен Спилберг, классный фильм!