Сергей Качалов

revlon colorstay как полностью убрать с лица этот очень стойкий тональный крем?

купила, но боюсь им пользоваться, так как не могу даже смыть его с руки пенкой и молочком для демакияжа .

Яна Абашина

Поищите средство для снятия устойчивого макияжа. (Лучше у профессиональных марок) . На каждый "яд" - своё "противоядие", Ревлон должен был об этом позаботиться!

Юлия

мой старым способом мылом, или купи очень хорошее средство для снятия макияжа!
помогла? делайте мой ответ лучшим:

Тигран Пртавян

хмм)) ) надо будет посмотреть такой тональник))))

Юрий Ледяев

Потому что сначала нужно использовать КАЧЕСТВЕННОЕ средство для снятия макияжа, а потом пенку

не наоборот
и не использовать только пенку, так косметику с лица не удаляют)))

Max

гидрофильное масло вам в помощь