Сергей Меньшов

Как быстро убрать веснушки? Напиши пожалуйста еще сколько чего надо мазать и через сколько они пройдут

Олег Гаас

да никак.. и ни через сколько и уж тем более быстро

Татьяна Нащинская

если это лёгкая пегментация, она может исчезнуть за счёт кремов и настоек, но всё мои знакомые идут к косметику и там очищаются от них полностью за счёт химии какой-то

Мария Васильева

Кусочком лимона или раствором перекиси водорода.

Яна Никишина

делай маски из голубой глины или белой (продается в аптеке) и добавляй туда сок лимона. Эту процедуру нужно делать регулярно, желательно через день. И уже через месяц будет хороший результат.
Я сама конопатая и это единственное спасение для меня. Только обязательно перед выходом на солнце за 20 минут нанаоси солнцезащитный крем с фактором 50, иначе толку не будет.

Princessochk

написала на почту

Nadir Dustov

..что бы вы не делали меланин будет вырабатываться кожей.. особенно сильно, если не защищать ее от УФ..

Володя Андрианов

Девушка, это настолько тупой вопрос.... ВЕСНУШКИ ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! можно только осветлить! возможно, к годам 40 пройдут (у большей части людей, хотя у моей мамы прошли около 30)

Стас Басик

Из конечно можно убрать, НО... на это уйдет 1-2 месяца
Тебе понадобиться: репчатый лук и кифир
Выжимаешь лук, получаешь сок и 1 ст ложку сока на 200 мл кифира!)