Ив
Иван

Можно ли с фотоаппарата переставить камеру на телефон ?

Имеется телефон допустим Sony Ericsson K810i и фотик Samsung. Можно ли поставить камеру с фотоаппарата на телефон ?

K@
Katya @@@@@@

да, можна прилепить. для этого возьми скотч и примотай фотоапарат к телефону. вот будет телефн с суперским фотиком

Толибек Эшонкулов

Можно, только работать не будет.

Ангелина Садова

можно конечно. с помощью молотка и такой то матери все можно.

Наталья Маслова

Можно, но только если есть принципиальная электросхема того и другого аппарата, дружба с паяльником. Ну и конечно же КМИТЛЫВОСТЬ. А так только в сервисном центре, и притом такое переоборудование будет стоить ох не рубль!!!