Dinara Mirzoeva

оформляю 1\2 квартиры в наследство, паспорта на квартиру не отдает второй наследник, справку в БТИ не дают .что делать?

Олежка Баскаков

Справку в БТИ могут не дать если нет правоустанавливающего документа. Можете подождать пока второй наследник не соберет документы и не придет получать свидетельство о праве на наследство. Документы остаются у нотариуса, на основании их выдается свидетельство. И вы получите. Либо пусть нотариус сделает запрос, но вам придется платить деньги.

Юлия

у нотариуса возьмите св-во о том, что вы наследница, и по его предъявлении вам в БТИ все обязаны выдать

Айдай

Почему не дают в яБТИ? Должны предоставить, попроси нотариуса сделать запрос

Оксана Певень

запрос возьми