Андрей Игнатов

Пожалуйста, помогите! (Вопрос внутри)

Слово "пожалуйста" в предложении "Посмотри, пожалуйста, добавил.... " является вводным словом и выделяется с двух сторон запятыми??

Аркадий Аракелян

Вводные слова, представляющие собой призыв к собеседнику или читателю с целью привлечь его внимание к сообщаемому, внушить определенное отношение к излагаемым фактам: сидишь (ли) , видите (ли) , поймите, вообразите, представьте себе, извините, согласитесь, ПОЖАЛУЙСТА и т. д. ;
Вводные слова и словосочетания выделяются запятыми.

Алексей Лившиц

Слово "пожалуйста" выделяется с двух сторон запятыми как обращение тоже.

Екатерина

Смотря какое предложение полностью