Алевтина

Чем объясняется то, что среди полных людей чаще встречаются добродушные? Влияет ли жировая ткань на гормональный фон?

Ольга Новоковская

гормональный фон влияет на жировую ткань, а не наоборот

Леська Воронич

Видимо, у них зависти меньше: она - зависть, в общем, разъедает. Впрочем, я сам довольно тощий. И меня всю жизнь проточила одна зависть. Был один слесарь, русский - дело было лет 40 -45 тому назад. Мы не были знакомы лично, хотя работали на одном большом учреждении. Я до сих пор не представляю его без сигареты "Аврора" в губах - с нею он лазил и под автомашины. А я - до сих пор, если что-то написать, чем-нибудь заниматься руками - обязательно должен оставить курево...

Эдуард Солод

они потому и полные - что не волнуются и живут цивильно.
волновались бы и бесились, быстро бы похудели. гормональный фон тут не причем.