Анастасия Балыбина

подскажите, как мне можно возместить ущерб причиненный свекровью во время очередного запоя?

она испортила нам с мужем купленный год назад дорогой матрас, описала его хорошенько во время её гулянки, пока нас с мужем и дочкой не было неделю дома. сейчас я живу у своих родителей в другом городе. прописаны в Москве, у неё в коммуналке, живём в одной комнате с ней. делали также перед рождением ребенка качественный ремонт. на который ей собственно говоря всё равно и водит своего приятеля по бутылке домой пока мы бываем за городом у моих родителей. до этого такой явной порчи иммущества не было, кроме ссор. что делать, очень так трудно жить в одной комнате и при этом стараться сохранить свою семью, когда так гадят.

Жить у моих родителей постоянно всей нашей семьей, не получается т. к. муж работает в Москве, и добираться до работы каждый день долго. Понимаю, что нужно бежать и как можно подальше от его мамашки, но он ничего не предпринимает отвечая на все разговоры у нас пока нет денег, будешь работать возьмём ипотеку... Я пока в декрете, чтобы работать не с кем особо ребенка оставлять, боюсь за брак.. как г.. . в проруби плаваем

Светлана Чеботарева

Переезжайте все к вам, с ней жизни не будет.

Валька Чупина

Хотите жить спокойно, идите на квартиру. Иначе вся жизнь псу под хвост пойдет.

Степан Коржуков

Подайте иск в суд или наймите юриста оформите доверенность у нотариуса...