Анастасия Каминская

Дык я не понял, водосчетчики ставить обязательно, или нет? Что-то они голову морочат.

Stas Petrov

нет, незаконный закон вроде отменили но все равно найдут способ заставить выложить деньги и поставить эти счетчики. Поднимут норматив (если даже сейчас установлено что он завышен, то почему прокуратура не вмешается?) Поднимут цены. Кто то закупил эти счетчики и не допустит что бы их не сбыть и убытки получить. Мне на счетчики надо 10 тыс рублей и когда они вернуться-через 5 лет? а их уже менять надо будет. Счетчик на газ стал давать прибыль через полтора года

Pa
Pavel

Мы поставили 3 года назад и.. . стали раз в 7 меньше платить за воду! Советую сделать так же, даже если они не обязательны.

Алексей Суровец

Облизательно. И лампы всем срочно заменить на энергосберегающие в принудительном порядке.

Валера Киевский

если не хотите платить за соседа

Юлия Богомолова

сам поставишь когда норматив повысят. За соседа все равно будешь платить через ОДН.
Главное чтобы на весь дом был счетчик, а то начислят по площадям.

Екатерина

Без счетчика будете платить за каждого прописанного в вашей квартире по максимуму Реальная цена с установкой, одного счетчика, 50 дол

Маруся Гончарова

Есть и обратный эффект - по данным счетчика будут выявлены все неучтенные в квартире жильцы.