Елена Климович

бросил пить появились проблемы с девушками, стал скучным, неинтересным (в компании друзей или девушки) как бороться? 🙂

раньше в компании как и все выпивал сразу становился общительным, веселым, не было проблем с девушками.. . как бросил пить стал скованным каким-то.. . и с девушками что-то вообще не клеится...

Елена Малышко

Начинай бухать опять..

Алексей Соляков

Ты гонишь дружище! Я сам бывший алкаш и таких знаю многих Когда завязываешь появляется много энергии и разных (как правило) пустых идей Ща маленько очухаешся Забегаешь как угороелый

Марина Волкова(Лапенкова)

найди такую кто бросила )

Василий

А вот об этом Вы знаете?
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Прочтите обязательно!

Вино делает человека блудливым (вот почему в результате употребления спиртного его тянет "налево"). А теперь Вы пришли в норму (когда протврезвели) - вот Вас туда и не тянет. Это ж хорошо! Есть надежда, что встретите когда-нибудь разумную девушку (а такие не падки на выпивох, как правило) и в будущем женитесь.
А торопиться не нужно. Всему - своё время.

Р;
Рост ;-)

Сочувствую! Крепко, видно-бухал.. . Теперь, постарайтесь вспомнить, чем интересовались-до того?... Ищите друзей-по интересам! Такие-есть и там-не мало девочек!

Игорь Арзамасцев

я не выпиваю лет 20- так я никуда не хожу ни с кем не пью и вообще-то нормально чувствую себя- необязательно быть классным для кого-то

Be
Bella

Ну, так кто тебе мешает снова начать пить? Только помни - алкоголь - отрава для мозгов, сердца, печени и души! И эта отрава быстро приведёт тело в предсмертное состояние!

Елена Бобринева

такая же хрень!
вообще-то, мне бухать надоело.
но я не завязываю только по одной причине:
щас как-то так, что, пока не напьешься сам и телку не напоишь,
она тебе не даст.
есть, конечно, вариант: завести постоянную подругу, но в первый-то раз,
когда ее в постель потащишь, все равно бухать придется!
это во-первых. а во-вторых - не так-то просто сегодня с серьезными отношениями.. .
многие девушки сами их не хотят. им бы потусить, потрахаться направо-налево.. .
да и строить отношения непросто: в любой момент телка может сорваться с крючка, уйти, или сама тебе надоест - и - все заново: опять тебе придется искать новую, а это - опять бухать...

Олег Петрухин

Тоже самое почти. Это выбор - не пьешь живешь дальше или быстро подохнешь, стимулируя себя алкоголем. Вот только я оптимист. С одной не пошло, со 101-й прокатит. Это ситуация выбора. Мужчине от самки нужно намного меньше, чем наоборот. Отказ от выпивки прибавил вам инстинкта самосохранения. Нельзя выливать свою жизнь в самку. В одну тем более. А интересную, заводную сученку все таки ищите. Можно найти!

Екатерина Становова

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------