Станислав Савцов

Семья. Что можно получить в поддержку семьи от государства?

Доброго времени суток. Мы с гражданским мужем и дочерью (ей 3 месяца) проживаем в трехкомнатной квартире, и помимо нас тут же проживают его сестра с дочерью и родители. в скором времени собираемся расписаться и прописать сюда меня и дочь. в итоге получается прописаны 7 человек. Я студентка, муж преподаватель с зарплатой 8 тысяч. На что мы можем рассчитывать в поддержку государства? и в жилищном вопросе. и в вопросе субсидий? заранее спасибо 🙂

Ислам

бесплатный гроб и похороны за счёт этого ср.. . государства.

Ай
Айгуль

Нужно что бы те кто прописан в квартире были тоже малоимущие, тогда собрав несколько килограмм справок вам дадут субсидии на оплату жилплощади.

Светлана Белкина

Вот спасибо скажи, что тебя ещё прописали. И благодари бога за крышу над головой. Ещё и хуже живут. Размечталась!! ! Спустись с небес!!!

Сергей Сорокин

О программах, действующих в Вашем регионе, Вы можете узнать в органах местного самоуправления.

Людмила Бароненкова

Вообще-то молодые здоровые люди сами должны зарабатывать себе на жилье и пропитание. Но если ваш доход будет меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи, то вам дадут субсидию на жилье. И могут поставить в очередь на социальное жилье. А остальное-сами, все сами, как и все.