Ирина Алеханова

что делать? как поступить?

такой вопрос.. у меня статья 228 ч1.2 от 4 до 8 лет.. был первый суд... дали условно 4 года.. ходил отмечался год.. загулял... еще один суд... +3 месяца.... потом еще раз.... не пришел... еще один суд... Уже на отмену условного осуждения.... пожалели дали еще шанс как бы... Ходил отмечался.... всё нормально как бы... и тут произошел инцедент с соседом в подъезде... набросилась собака ...я его пару раз ударил он накатал заявление.... и тут прихожу отмечаться, а инспекторша уфмс мне говорит ...мол решишь свои проблеммы и приходи.... 3 раза пропустил, звоню спросить всё ли в порядке? а она мне говорит мол ты ахренел не ходил, мол она такого не говорила... и тд... и сегодня в 10 утра суд.... что делать мне? посоветуйте как поступить

о суде узнал когда ходил отмечатся в последний раз... дали повестку мол 1 числа в суд надо*((

///

Вы тут ???

Murod Ahmedov

А гулять бросить ты не пробовал? Семья, дети, например? Нужно внедряться в общество большинства и ему соответствовать. Если это получится, то всё остальное нормально будет! Главное понять - учиться жить на воле или пресмыкаться в тюрьме!

Ан
Аня

Реальный срок в данном случае обеспечен на 99%, однако можно примириться с соседом в суде, возместив ему ущерб

Катька Воробьёва

Я задал вопрос.. . И жду ответ ещё 10 минут, потом лягу спать....

Андрей Сухачев

ну если ты такой безответственный и даже о себе не можешь побеспокоиться, то сидеть тебе.... трудно было ходить что ль отмечаться, да и в рожу не чего лезть, кинулась собака пошёл и заявление написал ...

Вася Пупкина

Сам себе злобный буратино. Нефиг было барыжить тем чем ты барыжил а уж если прижали - то надо было по струнке ходить.

Св
Свет

Сто очков уехал на этап уже! Или в бега дался. А что касается реальти срока то все 110%.