Slavik Foros

Почему с течением многих лет секс в семейных парах становится все реже и реже?

Мужская физиология тому виной? Считается, что с возрастом женщине нужно все больше, а мужчине все меньше и меньше.

Ирина Волчкова

Все приедается, наверно.

Владимир Яцкин

Откуда такая информация? В каждой семье все очень индивидуально.

Ольга Веткина

а вне семьи всё чаще и чаще.. . и муж приходит домой после "трудной работы до позднего вечера, а то и в течение всей ночи" и ничего уже сделать не может

Ольга Бурочкина

Одно мясо в питании, тоже приедается.

Екатерина Бронина

Надо чаще выезжать куда-нибудь подальше от быта!

Татьяна Данилочкина

наскучивает. Ну да, физиология еще играет роль

Татьяна Коровкина

ну во-первых успокаиваются малость в этом плане
во-вторых быт все-таки берет свое и работа тоже

и в третьих... он же совсем не прекращается)) ) все в руках мужа и жены... если хочется, то можно и очень регулярно на него настроится

Ольга Чёрная

глупости какие-то говорите, жизни, видимо, еще не знаете