Тамара Яблонская

когда я рожу. Если у меня 9месяцев 36недель.

Наталья Зверева

Как говорит моя свекровь.... вечно беременным ещё никто не оставался!! ! Так что, всему своё время!

Артур Иляхин

вот сейчас уже будешь рожать, приготовся, прямо сейчас

Сергей Меньшов

ты что отходила столько и не знаешь, что в 40 недель рожают? и 36 недель это не 9 месяцев

Вікторія

36 недель - это 9 акушерских месяца. Беременность в норме длится 10 акуш. месяцев. А вообще норма - 38-42 недели. Меня поздравили, что ребенок доношен в 37 недель... .

Не торопитесь, время еще есть. По календарному у Вас 8-месяцев. Лучше доносить до 9-ти.

Ta
Talant

В любой момент!

Ольга Шутикова

Вот это срок. Это ж полтора года. (шутка) . Говорят что самка бегемотихи при желании может отложить роды до 2 лет. С человеком это не пройдет. Значит в любой момент.

Рамиль

до 40 недель еще время есть

Эльвира

как предрешено тогда и родишь)

Мария Николаева

через 4 недели

Ольга Быканова

уже не терпится? эх, кто же знает, когда он родит. вот все сидят и ждут-ждут.... моя сестра обеих на 38 неделе родила.

Владимир Иванов

Обычно нормальной продолжительностью беременности считается 38-40 недель.

Екатерина Беляшина

ребенок считается доношенным в 38 недель, так что еще жди

Anton Bezverkhy

Я ровно в 42 недели родила со стимуляцией... свои схватки так и не начались...