Людочка Гончаренко

Почему люди молча бросают? а узнаешь это только через две недели не ужели трудно сказать что другая и остатса друзьями

Или все порвать

я никого не изменяла. Мы даже не жили и интима небыло и в реале не виделись. Вот как такое то люблю никогда не брошу а потом молчек с первой недели говорить мол по работе свалил. Потом что в аварию попал. Вот такое с чего?

Когда против Тебя искренен и предан как песик.

Дарья Старжинская

Это обычная трусость и инфантилизм .Такой мужчина вас не достоин не стоит даже переживать по этому поводу.

Надежда Астафьева

иногда даже язык не поварачиваеться сказать правду.

Елена Суржик

не умеют бросать потому что, поэтому легче просто отмолчаться

Александр Шеметов

потому что ссыкуны

Маргарита Шевкунова

бабы вы-же точно такиеже, если мужик нашел другую, так этоже кого нибудь из вас. выже тоже изменяете с чужими мужьями, не задумаясь, что у него есть семья. это проблема половины человечества

Бауыржан

У каждого человека внутри существует предел.. . Предел чувств.. . Предел
боли.... Предел ненависти.... Предел прощения.... Поэтому люди иногда
могут долго терпеть.... Долго молчать.... Долго делать выводы, а потом в
один миг взять и уйти, без слов и объяснений...

El
Elgo

учите русский язык, я вопрос кое-как прочитал. Так что, может не только мне ваши письма читать трудно.

Игорь Мазурин

Мне так и сказал, извини, я полюбил другую. Я была к этому готова, случайно зашла к нему в агент и увидела переписку.

Дмитрий Л

Это комплексы. Дамы (подруги) такие же бывают. Если копнуть, то так со всеми поступают.

Саша

Конечно, уйти по-английски проще.. . не надо ничего объяснять, выдерживать реакцию ответную на своё желание расстаться.
А порой, ведь и сам не знаешь, почему именно тебе хочется сбежать из этих отношений.. . есть сильный внутренний импульс, который практически не осознаётся.

Конечно, на мой взгляд, это, как минимум, непорядочно. Сама не люблю когда так поступают со мной. Но.. . принимаю тот факт, что кому-то это, правда, проще и по-другому они не могут.

L7
Loki 75

Сначала надо сказать, а потом предавать! Хоть знать будешь, что тебе ищут замену! Есть возможность что то изменить!

Татьяна Борисова

Есть ситуации, когда объясняться - нет смысла.