sky_2088

Samsung Galaxy S 3 made in vietnam он 4 ядерный? о системе там не чего не написано. как узнать?

хочу купить себе телефон вьетнамской сборки только хочу чтоб он был 4 ядерный

Анастасия Орлова

В Вьетнаме находится завод самсунг по сборке телефонов. У меня галакси с2 тоже вьетнам.

Юля Юсупова

тебе куда эти ядра, в задницу пихать? или типа 4 ядра круче, чем 2-эхто для тебя показатель? да гавно все эти ядра, посадят за пол дня всю батарею этой мобилки и все.... эх ты Вася

Юлиньк@ Лиханова

Какая разница где он был сделан. Если это оригинал, то все характеристики будут соответствовать оригиналу.