Павел Ливанов

кто занимается колготками. где брать оптом колготки на продажу дешевле всего?

На
Наталья

вози из китая, это раз в 5 дешеве даже с дорогой, чем закупать у нас, к примеру куртка-пуховик которая на разного рода оптовых складах стоит 1000-1500, а в рознице от 2 до 3 тыс там закупается оптовыми скаладами за 200 рублей

Кирилл Faust

за 200 рублей куртки и там не продаются ...не гони.. .
но однозначно покупать в Китае надо 🙂
Если что могу привезти 😉