Ан
Антон

Почему я стараюсь быть, как бывший? Работать в той же сфере, спать на таких же простынях, купить такую же машину и духи.

Ил
Иллиан

судьба балует

Юля Брод

может это любовь?

Ольга Михалева

Собираете доказательства своего превосходства, или, хотя бы - паритета. Остановитесь на минутку и спросите себя - когда Вы во всем будете как Он, сможете ли Вы назвать себя - Им? На все последующие вопросы уже будет легко отвечать.