Лариса Сапрыкина

Пригласили на сеновал.. ТОКА адресок не дали? ) ХДЕ искать?)

УЛЫБАЮСЬ))))))))))))))))))))

Игорь Тофан

Кузнеца попроси, он найдёт))

Ма
Максим

нет адреса, не сеновала.... другой пригласит в более находимое место

Мария

Жесть бы не пошел... да же если одеяло с сеновал размером постелить.. .
А или как в том кино... ты с дядей придешь ..кузнецом ..))) Уно Уно Уно Ун Моментоооо..))))

Люда Паничкина

Как в кино. - Хочешь бальшой любви прихади на сеновал. - Я с кузнецом приду. - Тогда ненадо))))

Андрей Тарасов

А что ж не придти, приду.... Только и Вы приходите..)) )

Олег Хмелёв

Сами найдут, ни где.

Руслана Лебедева

а вася ждет на сеновале. откосить надумала от сеновала и васи?

Николай Корняев

Тел кузнеца9639110017)))