Алена Шумова

можно ли скачать видео с компьютера на телефон без мп4?

Дмитрий Данилов

Лёгкий способ поменять формат видео на компе:
1. Скачиваешь нужное видео
2. Кликаешь на название, чтобы поменять название видео
3. И меняешь формат mp4 на 3gp
Всё!!

Алексей Руфов

Можно, но его не посмотришь тогда )))))) Сначала надо переконвертировать в формат, поддерживаемый телефоном или установить плеер на трубу чтобы читал mp4

Николай Моложон

Ты сама поняла, что спросила? Перекачать на телефон можно любой файл, а вот будет ли он поддерживаться программным обеспечением телефона, вопрос второй. Проверьте какие форматы и разрешения поддерживает ваш телефон. Можно ли на него установить дополнительно проигрыватели и кодеки.. . Если он на андроиде, то вероятно можно.. . Потянет ли процессор вашего аппарата воспроизведение видеофайлов данного формата и разрешения? Вопросов слишком много, чтобы ответить на них однозначно.