Р.
Рафаэль .

Посоветуйте фотокамеру.

Кто разбирается в фототехнике, посоветуйте из недорогих камер. Что бы не большая была с хорошим качеством снимков и более-менее видео. Не хочется в отпуск тащить видео камеру большую. Для семейного архива.

Александр Гончаров

Из недорогих будет качество как у твоего телефона.... так что бери его и вперед.

Вадик Королев

А "недорого", это сколько в рублях?
Вообще-то у небольших и недорогих камер качество фото примерно одинаково среднее при хороших условиях для съёмки.

Милька Я

Если от 700 до 800 $ то можно взять Сони А 37 с объективом 18-55, фотки классные даже на автомате, видео full hd со стереозвуком.

Светлана Селиванова

мыльница это мыло. Беззеркалку-компакт смотри. Olympus PEN-1 типа такой.