Яков Цыганков

Что вы думаите про это фото?

Vera Gulyaeva

Неудачные фото, цвет, эффект.

Руслан Измайлов

Ужас.. . Часть лица в пересвете, вторая в тенях утопла.. . Поза напряженная, с девушкой работать и работать что бы перестала боятся.. . Тень позади девушки напрягает еще больше... .
Сумка была не нужна....

Андрей

У модели лицо какое-то.. будто ее первый раз фотографируют и она боится... половину лица не видно, мне не нравится

Катя Блэр

Ух ты - я так не могу.. .
при желании, так не получится...

Виктория

Если это такой эффект со светом, то мне не очень нравится... И если фото делалось проффесионально, то по мне сумка не нужна...

Mechislav Bolf

тетка вышла в первый раз в свет)

Патийдин Ботирбеков

Не совсем удачное фото

Наташа Бочарова

не очень красиво, надо подработать
лицо улыбчивое должно быть
сумка не нужно
фон по ярче

Александр Колыванов

тень отбрасывает значит нормально))))

Артём Поляков

Девушка реально боится... Хотя приятная девушка,
фотография не очень хорошая, выжать из неё что то достойное не выйдет, я бы переснял девушка не для студии и не для сумки...)) )

В поле, в горы, в луга, в ромашки, и не нужно её закрывать.. . она и так стесняется и зажатая.. .

Роман Доний

А тут думать не о чем, совсем не о чем.

Елена Левина

Я фотографировал людей на улице при заходящем боковом свете солнца, пол лица пересвечено, пол лица в тени но в десять раз лучше получилось.