Серёга Горбулин

Где можно купить кинопленку 8мм

Где можно купить кинопленку 8мм для видеокамеры страны советов? Дайте ссылочку или адрес магаза в краснодарском крае

Оксана Гаврилюк

причем тут страна советов если на западе все это до сих пор процветает. есть в москве центр САЛАМАНДРА от фирмы кодак. набирите в поисковике и найдете там же и проявка.

Atahanjan

вы знаете у меня друг коллекционирует Грампластинки - Оказывается их выпускают и позаказу записывают них что закажеш через интернет