Ан
Анаст

Проблема с кистью в Lightroom

Заметила такую проблему. После общей цветокоррекции начинаю регулировочной кистью высветлять некоторые участки. В результате на участках высветления проявляются серые точки. Типа шума, только крупнее и разнокалиберные. И их скопление усиливается у границы следа от кисти. 😞
Что это? как избежать?

Зедуллах Шайдаев

Самое верное, это не пользоваться Lightroom, а переходить в Photoshop.