Оксана Антоневич

Какое фото лучше? ))))))

или

Дмитрий Чиховский

после ответа кристины мурылёвой у меня совсем нет шансов...))))))

Gregory Santoni

фото сделанное своей вытяннутой рукой не бывает хорошим

Людмила Ковалева

На первом фото лицо не в фокусе, так что лучше второе. Хотя на первом ты милее выглядишь.

Игорь Крысин

Верхнее. А почему обязательно с поворотом, три четверти?

Роман Сазонов

Мне кажется второе*Там ты получилось какой-то необыкновенной, красивой....) и Волосы легли так правильно, а на первой фотки у тебя сделан ровный пробор, который не совсем тебе идёт.... На первом фото ты какая-то не совсем настоящая... Хотя 2 фотографии очень хорошие и ты на них прекрасно получилась..) Всё очень красиво*

Татьяна Зорина

Ну конечно же первый!!

Турал Гулиев

Для домашнего альбома....

Наташа Безугленко

глядя на второе фото невольно напрягаются мышцы пресса, а на первом фокус непонятно где