Денис Питель

В каком магазине можно приобрести прицеп пчелка для легкового автомобиля?

Ekaterina Gridneva

в Коврове

Анастасия Вазирова

На авито можно посмотреть, вы за какую сумму хотите взять? Примерно

Александр Цельбель

Лучше всего новый брать, вне всяких сомнений, к примеру в pricep-vlg цены дешевые же

Турдукулов Медетбек

Да вам проще просто взять и Б/У купить, дешевле выйдет намного. Хотя здесь думайте сами, я лишь вам подскажу одну вещь, которая поможет вам сильно в эксплуатации вашего прицепа. Вам нужно будет приобрести тент на него, чтобы защитить перевозимый груз от дождя. Я вот заказывал специально https://mirtentov.ru/category_50.html чтобы все подошло. Сделали как нужно - с задачей так сказать справились. Теперь груз спокойно в дождь перевожу. Поэтому не забудьте, это очень важно. Удачи!