Катюша Шмакова

Где купить автомобиль, работающий не на бензине - а на воде?

Гарик Кобрава

Посмотри на Дроме объявы 2070годов... полно их там!)))

Ирина

в паралельной вселенной!

Сергей

да легко
только балон с окислителем нужно приколхозить (фтором)

Aliona Plescan

дя этогонужно высокое напряжение так что возите свой зад на бензине

Ан
Анюта

на воде авто не работает. Есть двигатели которые работают на водороде. Они, вместо выхлопных газов, вырабатывают воду.

Екатерина Кондрашова

Лет так через 100-150 поискать будет можно.... а сейчас. что есть на том и катаемся))))))

Наталья Кулакова

наши танкисты еще в 80х годах на таком двигателе ездили, можт у них тебе спросить)