Виталик Моисеев

Кто нибудь знает проверяет ли банк предоставляемый полис КАСКО? брали автокредит, там ежнгодно нужно делать КАСКО.

Юлия Юлия

И что? В чем суть вопроса то? Хотите подделать полис КАСКО? Обычно такие при малейшей аварии потом рыдаю у машины, потому как занищебродился на каско сейчас, потом ремонтировать машину не на что, а за кредит плати)))))

Эльдар Гаджиев

Обязательно проверяют! я как-то застраховал в другой компании, так мне сотрудники банка плешь проели по этому поводу, пока не привёз им копии полиса. обычно страховая сама направляет им копии.

Nataly Barysheva

Проверяют.
Можно конечно после показа полиса банку договор страхования расторгнуть, но что потом делать если не дай бог ДТП?