Алена

куплю кредитную карту Приват банка . Баланс не важен, главное что б мог сберегать на ней свои деньги

Баланс не важен, главное что б мог сберегать на ней свои деньги

Владимир

А вы не думаете о том, что за свои же деньги потеряете деньги?!)) Владелец в один прекрасный момент заблокирует карту и обналичит все ваши накопленные средства)) удивляюсь как такой бред людям приходит только в голову))

Ти
Тимур

тут дорогой, только самые проверенные близкие друзья или родственники.
Смысл то понятен, неохота светить баблом.