Александр Омельченко

Подскажите, сколько стоит разовый проезд в метро города Екатеринбурга?

St
Stas

23 руб. Но если пользоваться Е-картой, по самому невыгодному тарифу (электронный кошелёк) -то будет уже 22 руб. (на других тарифах цена будет ещё ниже в пересчёту на 1 поездку) Кстати, весь остальной гортранспорт -тоже 23 руб. И также действует Е-карта