Андрей Азаренко

Многие видящие пророчили мне встречу с задуманным в мае. уже май.. встречи не было. когда уже? скажите? 21/06/91

Александр Сёмин

Ещё не вечер.
И не июнь.

А теперь главное:
Юленька!
Вам был дан шанс.
Как Вы его использовали?
Что сделали для примирения с любимым?

Чем заинтересовали?
Нежностью?
Любовью?
Совместными планами?
Приятным отдыхом?
Походом в ресторан?
или на шашлыки?
Вы сказали ему, какой он хороший?
Как Вам приятно с ним было и будет?
Ему интересно общаться с Вами?
Он гордится Вами перед друзьями?
Ждет встречи, не дождётся?
Каждый денёчек считает?

Используйте все шансы, чтобы заинтересовать его.
И тогда шанс примирения остаётся.

Екатерина Сергеевна

Если Вы хотите получить точный ответ нужно было фото выставлять Вас обоих. В дате рождения отношения людей, встречи и всё остальное не указываются. По дате рождения видно только с чем пришёл человек в этот мир и способы подкорректировать судьбу. По аватарке тоже бесполезно гадать. Не Ваше же фото. Вот Вы и получили ответ взятый с потолка. Как говорится, что звёзды нашептали.. . Про Вас звёзды действительно шепчут, а не говорят.

Всех благ Вам!

Юрий Юрий

а вы и поверили? глупости.

Сергей Киркин

не знаю кто Вам пророчил но встреча будет поздняя мужчина в форме или чиновник

Ольга

Еще и половины не прошло, а по старому стилю только начнется. Жди.