Татьяна Коростелева

приснились сломанные серьги с красными камнями.

я их нашла в школе во сне в чем-то, но в кармане, я не помню, но помню то что мне сказали что мне их подложили ( подложила девушка к которой я не очень хорошо отношусь а она ко мне)

Инна

Своими действиями эта девушка может спровоцировать Вас на необдуманные поступки.

Алена

Вас может кто-то подставить. Поэтому рекомендую вам быть на чеку