Elena Antonenko

купил сегодня скользящий поплавок.. возможно ли его переделать под обычный с креплениями в двух местах?

Мой поплавок имеет "ушко" в одном месте снизу, я на такой никогда не ловил, можно ли из него сделать поплавок с двумя креплениями ушко свершу и нипель снизу или он не предназначен для этого?

Марина Скорых

"скользящий" это как? у тебя по ходу обычный поплавок с одной точкой крепления, и, используя соответствующие крепления (лучшие это STONFO, есть и другие по хуже) , такой поплавок можно использовать и в скользящей, и в глухой оснастке.

Роман Пчелкин

Чувствительность будет уже не та!!!!

Ольга Лисеенко

В этой жизни, Гоша нет ничего не возможного!
думалку включаем -в принцИпе поплавок зачем ???его функция и задачи?
отталкиваясь от этого можно изобрести космический корабль!

Алия Харисова

поставь силиконовый стопор и немучайся.

Сергей Толкачев

Возьми одень две нипельных резинки одну одень на киль вторую на антену Если зафиксируешьтолько одной на киле при забросе поплав может слететь ..

Владимир Соколов

Обрати внимание на ответ masterfish особенно на верхний карабин, давно пользуюсь такими ...Правда не везде они есть ...
Для "стоячки" очень просто смонтировать снасть.... В пакетике таких карабинов лежат по два тоненьких силиконовых кембрика, которых предварительно продевают на леску, а затем в отверстия кембриков вставляют "усы" от карабина. Сам поплавок крепится к карабину ...Кстати очень удобно... После рыбалки снял с оснастки, убрал в пенал и порядок.

Единственный минус - дороговизна этих карабинов - стоят от 150 до 200 руб. а в пакетике их всего 5 штук.

Владимир Казаков

Зачем покупал? Надо было веник поломать.)))

Максим Непомнящих

Можно силиконовый кембрик на антенну надеть и получится как обычный, только уже чувствительность будет хуже. Лучше купить нормальный поплавок.