Sanek Homka

Как вам фото? Какие на нем ошибки?

Са
Саня

оно вверх ногами и бабы страшные

Ирина Мур

1. Первая ошибка - оно было снято, так как снято.
2. Вторая ошибка - оно было выставлено на всеобщее обозрение так как снято.
ИМХО.

Юрок Сергеевич

На втором жуткие тени. Отражатель купите, хотя, судя по освещению, отражать особо и нечего, значит нужен источник освещения, например, вспышка. И шею, да, таки свернул.

Егор Котляров

Фотографию на 180 градусов повернуть, да и ноги в принципе можно было бы убрать и сделать горизонтальный снимок по пояс.

Ек
Екатерина

так лучше

Юлия Грязнова

ББ поправить, сильно розово все, в принципе проходное фото .
главное чтоб Вам нравилось

Мария Руденко

Жуть вверхтормашками! Специально выставили, чтоб мы шеи свернули?

Лена Семичева

Баланс белого, и освещение ...Для любителя - нормально .Есть гораздо хуже и даже у тех, кто здесь на ответах дает "оценки".

Василий Иванов

1. Девушек надо фотографировать снизу вверх, иначе будут короткие ноги и длинные носы - именно этот эффект мы и наблюдаем.
2. Свет, еклмн! Глаза и волосы провалены, тени ужасные.

Sergey Kim

мне нравится. первую перевернуть!

Gx
Gxac

Вторая фотка ничего

Марина Рудакова

Не знаю, что вы придираетесь. . Мне все нравится, особенно вторая

Алёнка Солнцева

Вторая симпатичная, жаль, глаз не видно

Ipo Dog

Первое фото лучше перевернуть, второе - осветлить. Фотки в целом не плохие.