An
Anton

кто-нибудь может написать достоверную информацию по безуглеводной диете? кто что знает

просто в интернете много разного пишут, уже не разберешь, кто где прав. хотелось узнать, сильно вредно это будет. и будут ли мышцы большие как у мужиков. если параллельно продолжать ходить в тренажерный зал. и после того как перестаешь на ней сидеть, вернется ли вес

Катюшка

почитайте диету доктора Ковалькова